Девочка со шрамами. Истории, которые помогают жить
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабынан сөз тіркестері  Девочка со шрамами. Истории, которые помогают жить

Это, конечно, очень странное решение: держать в одной палате тех, кто только что лишился ребенка, и тех, кто лежит на сохранении или готовится к родам. Есть в этом что-то садистское
7 Ұнайды
Комментарий жазу
Алина Шеховцова
Алина Шеховцовадәйексөз келтірді2 жыл бұрын
Говорить о случившемся – это уже терапия. Всякий раз, проговаривая свою боль, ты выпускаешь ее из себя, и ее становится меньше. Обязательно говори. Не молчи
7 Ұнайды
Комментарий жазу
Ольга
Ольгадәйексөз келтірді2 жыл бұрын
Итак. Нет неудач, есть отработанные идеи. Вот у тебя была какая-то идея, ты ее пробуешь воплощать, не идет. Все, списываем ее. Понимаешь? Вот в отношениях человеческих так же. Была идея дружить с таким-то человеком. Дружили, не пошло. Все.
4 Ұнайды
Комментарий жазу
Амина Мирзоева
Амина Мирзоевадәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Несправедливость – то, с чем ужасно сложно мириться. Так хочется, чтобы все было по правилам, по логике. Хорошим – хорошее, плохим – плохое. Но реальный мир вообще другой. И это злит. Очень злит. С другой стороны, как только ты принимаешь это свойство мира, сразу становится как-то легче. Нет, ты не сдаешься, ты просто перестаешь сливать на бессмысленную злость силы и тратишь их на что-то хорошее.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Амина Мирзоева
Амина Мирзоевадәйексөз келтірді1 жыл бұрын
Ощущение дома чертовски важно для человека. И когда его нет, вся жизнь словно без опоры.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
NatKa
NatKaдәйексөз келтірді2 жыл бұрын
Например, я никогда ничего не терпела годами, довольно быстро смекала, что, если ко мне плохо относятся, – надо валить
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Мне кажется, что ты либо веришь человеку, либо нет. И если нет, тогда какой смысл проверять, узнавать. Уходи тогда сразу, без вот этого цирка.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Конец отношений – это когда люди перестают говорить друг с другом. Поэтому на самом деле многие отношения заканчиваются, так толком и не начавшись.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Тятьяна П.
Тятьяна П.дәйексөз келтірді3 ай бұрын
Мне бы хотелось, чтобы ни у каких людей, обидевших или предавших тебя, не было власти над твоей жизнью. Чтобы их гадостные поступки не определяли ТВОЕ отношение к себе.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Света Микишева
Света Микишевадәйексөз келтірді4 ай бұрын
Когда мне бывает невыносимо плохо, я повторяю себе: это пройдет, так уже было. Это пройдет – ты знаешь, ты уже выбиралась из этого состояния. Это пройдет, это
1 Ұнайды
Комментарий жазу