Финал, как гречишный мёд на губах, сладко, но горчит. Всё правильно, так и должно быть Я думала, что она приедет к Артёму. Он единственный, кто пожалел её чувства, и не поставил её перед выбором. Это и есть любовь. Жаль, что героиня повелась на доступное. Хотелось бы историю, где Артем нашел что-то лучшее и особенное для себя
За перерождение! Очень чувственно и ни разу не пошло. Рекомендую! 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
Интересно было, чем же закончатся эти отношения, финал не стандартный для книг мжм, но интересный!Откровенно пронзительная книга без цензур.История выбора В треугольнике отношений. Подобное у Джека Лондона «МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА БОЛЬШОГО ДОМА» 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Горячие сцены мжм 😏🔥🔥🔥👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
Очень понравился сюжет. Советую к прочтению!Захватывающие отношения героев. Легко читается. Очень растянули, а так ничего