автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері Два доктора и Анна
👍Ұсынамын
Я думала, что она приедет к Артёму. Он единственный, кто пожалел её чувства, и не поставил её перед выбором. Это и есть любовь. Жаль, что героиня повелась на доступное. Хотелось бы историю, где Артем нашел что-то лучшее и особенное для себя
👍Ұсынамын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
Интересненькая история о выборе. Не могу рекомендовать, скорее на любителя. Но интимные сцены описаны очень чувственно.
👍Ұсынамын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
