Ребята в этом году я ПОЛУЧИЛА ВТОРОЙ ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ и ГРАМОТЫ В 3 КЛАССЕ И ПЕРЕХОЖУ Я В ЧËТВËРТЫЙ и Я ВЫСТУПАЛА НА ЛЕНЕЙКЕ!!!
И всë НАСТУПИЛО ЛЕТО! Если хотите можете здесь общаться я не против
И всë НАСТУПИЛО ЛЕТО! Если хотите можете здесь общаться я не против