Чтец всё испортил. У ученых-астронавтов голоса дурачков. Отсутствуют логические паузы даже там, где оканчивается глава и начинается следующая. Это ломает логику произведения. Бросила слушать, не дойдя до середины первой главы.Касание пустоты
·
Игорь Волков