БастыАудиоБалаларға арналған
Елена С.
Елена С.пікірімен бөлісті2 апта бұрын
Очень интересная книга. Не может не привлечь людей интересующихся политикой, настоящей ценой многих явлений, которые не принято обсуждать. Подумаешь Сербия, маленькая страна...Да, с личными оценками, с критикой и субъективными выводами, но это не роман,это дневниковые записи. Особый угол зрения. Очень полезно знать и о нем. Лучше получается оценить собственные выводы обо всех этих прошедших годах. Грустная виолончельная тема подчеркивает настроение, даёт паузу, связку. К чтецу нет претензий технически... Но тембр его голоса,звонкий,практически юношеский, категорически не соответствует авторскому...а я воспринимаю это только так, когда идёт повествование от первого лица.
Оно мне надо
Оно мне надо
·
Эмир Кустурица
Оно мне надо
Эмир Кустурицажәне т.б.
Роман Бахусовжәне т.б.
18+
705
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін