Мужик подстроил смерть девчонки в ее мире, перетащил в свой, надел ошейник, заставлял делать ее то, что ему надо и это гл герой оказывается! И она ведется на него и влюбляется??? Авторы, у вас все нормально с самолюбием, гордостью… я не могу найти нормальную книгу с адекватными отношениями, везде только принуждение, порабощение…. И любовь в конце. Может я что-то не так понимаю в этом мире?Воровка с того света
·
Анна Одувалова