Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Алексей Ш.
4 күн бұрын
А у вас? Либералам тут не место 😉
Рустам Алиев
6 ай бұрын
Что у вас с головой?
3 ҰнайдыДмитрий
былтырғы жыл
так читать книги, это и есть идти своим путем). И путь не у всех, многие проживут свои жизни так и не проснувшись, не станут осознанными людьми, тем более просветленными.
8 ҰнайдыAlina
2 жыл бұрын
У всех свой путь, интересуйся своим.
9 Ұнайды