БастыАудиоБалаларға арналған
cc00ffee
cc00ffeeпікірімен бөлісті3 жыл бұрын
Одно плохо: небрежности в озвучке. То Ардалионович, то Ардалаинович. А книге такого не было!
Идиот
Идиот
·
Фёдор Достоевский
Идиот
Фёдор Достоевскийжәне т.б.
Вячеслав Маныловжәне т.б.
231.2K
53 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Asya Lana

Asya Lana

3 күн бұрын

Людии,к чему придираетесь?!Чтец не молод и когда читают так выразительно,передавая настроение героев невольно и ошибишься.Такая бесподобная озвучка,а вы нашли к чему придраться.Читайте и записывайте фамилии,по мне не суть важно!

Viva Photo

Viva Photo

6 ай бұрын

Вместо Тоцкого Троцкий 🤪

2 Ұнайды
Любовь И.

Любовь И.

былтырғы жыл

Ошибки были и еще, заметили. Но что сказал бы на это Князь Мышкин? ) А не похвалить ли нам чтеца за выражение, старание, красивый голос? А как он мастерски выделял одного героя от другого? Лебедева прямо как наяву видела с его ужимками! В конце концов, можно и прочесть самому, кто такой требовательный. Мне понравилось прочтение. Спасибо.

20 Ұнайды
Сергей Мальшин

Сергей Мальшин

былтырғы жыл

Ага, и ударения ужасны) чтеца на ЕГЭ)) срочно

7 Ұнайды
Павел Музыченко

Павел Музыченко

2 жыл бұрын

То Евгений Павлович, то Евгений Петрович. Лажает чтец

7 Ұнайды
Григорий -

Григорий -

2 жыл бұрын

Значит мне не показалось

6 Ұнайды
Оқу
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың