Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Asya Lana
3 күн бұрын
Людии,к чему придираетесь?!Чтец не молод и когда читают так выразительно,передавая настроение героев невольно и ошибишься.Такая бесподобная озвучка,а вы нашли к чему придраться.Читайте и записывайте фамилии,по мне не суть важно!
Viva Photo
6 ай бұрын
Вместо Тоцкого Троцкий 🤪
2 ҰнайдыЛюбовь И.
былтырғы жыл
Ошибки были и еще, заметили. Но что сказал бы на это Князь Мышкин? ) А не похвалить ли нам чтеца за выражение, старание, красивый голос? А как он мастерски выделял одного героя от другого? Лебедева прямо как наяву видела с его ужимками! В конце концов, можно и прочесть самому, кто такой требовательный. Мне понравилось прочтение. Спасибо.
20 ҰнайдыСергей Мальшин
былтырғы жыл
Ага, и ударения ужасны) чтеца на ЕГЭ)) срочно
7 ҰнайдыПавел Музыченко
2 жыл бұрын
То Евгений Павлович, то Евгений Петрович. Лажает чтец
7 ҰнайдыГригорий -
2 жыл бұрын
Значит мне не показалось
6 Ұнайды