Это было хорошо, мне эта часть понравилась больше всех предыдущих, хотя гг иногда подбешивала, и слабоватая любовная линия, по сути любовная линия только и начала раскрываться в конце 4 части этого цикла. Но динамика сюжета захватила. опи - главный источник юмора, очень в тему разбавляет сюжет, т.к. он очень напряжённый. Советую не читать цикл в сложные моменты жизни, добавляет напряжения, но вот я ввязалась в это и теперь хожу сама не своя.Скверные Земли
·
Стейси Браун 👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді