В целом очень неплохо, немного растянуто на мой взгляд ,но сюжет интересный и книга затягивает. Гг вообще радует наличием ума и характера, никаких женских истерик и придурки, и это очень большой плюс.Незавидная невеста
·
Оксана Гринберга 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
😄Көңілді