БастыАудиоБалаларға арналған
Мария Бычкова
Мария Бычковапікірімен бөлісті2 күн бұрын
Сюжет в целом неплохой. Очень понравилось описание природы и быта японцев в первой части. НО! Все ужасно затянуто. По 5 раз повторяется одно и тоже. Здесь нет событий на 2 части. Вся вторая часть наполнена какой-то жуткой пошлятиной. Читать было неприятно. Раньше Содзи Симада мне очень нравился. Но больше я его читать не буду. Эта книга отбила охоту напрочь.
Кисть ее руки. Книга 2
Кисть ее руки. Книга 2
·
Содзи Симада
Кисть ее руки. Книга 2
Содзи Симадажәне т.б.
1.7K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын