Сюжет в целом неплохой. Очень понравилось описание природы и быта японцев в первой части. НО! Все ужасно затянуто. По 5 раз повторяется одно и тоже. Здесь нет событий на 2 части. Вся вторая часть наполнена какой-то жуткой пошлятиной. Читать было неприятно. Раньше Содзи Симада мне очень нравился. Но больше я его читать не буду. Эта книга отбила охоту напрочь.Кисть ее руки. Книга 2
·
Содзи Симада