Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Светлана Лушова
3 апта бұрын
Полтора рассказа?! 😅 1.5! Не думаю конечно что читали вы столько.... Но до конца прочитать его можно! Красочные описания! И да временами мутило... Но это от того, что фантазия у меня хорошая! 🤗
Ксения Дьякова
4 ай бұрын
Читайте куриный бульон для души-это явно ваш уровень! Там и розовые пони и розовые сопли и сказочки про Новый год и счастливый конец !А здесь нужно думать и понимать!!