БастыАудиоБалаларға арналған
Светлана М.
Светлана М.пікірімен бөлісті9 ай бұрын
Гг хуже амебы. Встречаться с не любимым, просто потому что удобно ему-все ок. Родители насильно выдали замуж-все ок. Муж эмоционально и физически насилует-все ок. Узнала, что тот, кто ей нравится женат-истерика🤦🏽‍♀️ С собственной семьей разобраться не может, а Машку спасать в первых рядах побежала. Александр этот тоже. Женат, жена ждёт ребенка. Он хвостом крутит около этой Веры. И спит с Юлей. И при этом открыто это показывает Вере, которую типа любит. И что за детский сад? Александр говорит, если бы раньше познакомились, женился бы на тебе. А Вера поплыла. Им что, по 15? В общем, даже не дочитала.
Тот самый
Тот самый
·
Айлин
Тот самый
Айлинжәне т.б.
18+
13.5K
2 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады