БастыАудиоБалаларға арналған
mos-advo
mos-advoпікірімен бөлісті2 ай бұрын
Мне одной это показалось чушью?
Возвращение Синей Бороды
Возвращение Синей Бороды
·
Виктор Пелевин
Возвращение Синей Бороды
Виктор Пелевинжәне т.б.
18+
54.7K
103 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Евгений

Евгений

өткен апта

В книге как раз есть отрывок, что автор думает про таких критиков 😹 Как по мне это возвращение старого Пелевина, который закончился сразу после выхода “Искусство легких касаний» и выходом цикла про мозги в банках. Почитайте/послушайте «Иакинф» или «Столыпин» - эти рассказы входят в книгу «Искусство легких касаний», вот они шедевральны! Там и юмор и глубокая философия.

Александр Егоров

Александр Егоров

2 апта бұрын

Хм...а мне показалось, что расхититель гробниц, который пришел разграбить и разграбил-таки пирамиду Маслоу, очень даже глубоко.

2 Ұнайды
Сергей Dzen

Сергей Dzen

өткен ай

Не чушь, конечно, но это произведение мне не зашло. Первый раз не зашло. Пусть меня считают невеждой!

Точка Сингулярности

Точка Сингулярности

өткен ай

ну ну. ваше мнение из разряда "вы не понимаете, это другое" "жаль что не все поймут как это тонко"

2 Ұнайды
Полин Алфер

Полин Алфер

өткен ай

Не одному, конечно. Чтобы этим наслаждаться в полной мере - надо иметь образование как минимум. Не "вышку" эпохи ЕГЭ, а настоящее образование. А невеждам - конечно чушь. Как Маслов, Сартр, Камю и прочие упомянутые и подразумеваемые персонажи истории.

15 Ұнайды
Джинджер Алая

Джинджер Алая

өткен ай

Поддерживаю. С одной стороны местами смешно, но постоянные повторы про нетрадиционные и и уголовно наказуемые сексуальные связи утомляют. Начала слушать только ради ачивки))))

2 Ұнайды
ku o kanjiru

ku o kanjiru

өткен ай

Абсолютно согласна. Кринж...

5 Ұнайды
Наталия

Наталия

өткен ай

Позорный Яндекс чистит комменты против агрессивной рекламы этой рвотной массы из букв. Яндекс, сколько пелевин отвалил за такой жёсткий пиар?)) Яндекс продолжает пробивать днище...

14 Ұнайды
Anton

Anton

өткен ай

Мусор, который пытаются пропихнуть как нечто особенное. Учитывая содержание некоторых книжонок, то вся эта ситуация превращается в какую-то недобрую иронию

13 Ұнайды
Михаил Рощин

Михаил Рощин

2 ай бұрын

Вы не одиноки, бред полнейший

14 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын