Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Евгений
өткен апта
В книге как раз есть отрывок, что автор думает про таких критиков 😹 Как по мне это возвращение старого Пелевина, который закончился сразу после выхода “Искусство легких касаний» и выходом цикла про мозги в банках. Почитайте/послушайте «Иакинф» или «Столыпин» - эти рассказы входят в книгу «Искусство легких касаний», вот они шедевральны! Там и юмор и глубокая философия.
Александр Егоров
2 апта бұрын
Хм...а мне показалось, что расхититель гробниц, который пришел разграбить и разграбил-таки пирамиду Маслоу, очень даже глубоко.
2 ҰнайдыСергей Dzen
өткен ай
Не чушь, конечно, но это произведение мне не зашло. Первый раз не зашло. Пусть меня считают невеждой!
Точка Сингулярности
өткен ай
ну ну. ваше мнение из разряда "вы не понимаете, это другое" "жаль что не все поймут как это тонко"
2 ҰнайдыПолин Алфер
өткен ай
Не одному, конечно. Чтобы этим наслаждаться в полной мере - надо иметь образование как минимум. Не "вышку" эпохи ЕГЭ, а настоящее образование. А невеждам - конечно чушь. Как Маслов, Сартр, Камю и прочие упомянутые и подразумеваемые персонажи истории.
15 ҰнайдыДжинджер Алая
өткен ай
Поддерживаю. С одной стороны местами смешно, но постоянные повторы про нетрадиционные и и уголовно наказуемые сексуальные связи утомляют. Начала слушать только ради ачивки))))
2 Ұнайдыku o kanjiru
өткен ай
Абсолютно согласна. Кринж...
5 ҰнайдыНаталия
өткен ай
Позорный Яндекс чистит комменты против агрессивной рекламы этой рвотной массы из букв. Яндекс, сколько пелевин отвалил за такой жёсткий пиар?)) Яндекс продолжает пробивать днище...
14 ҰнайдыAnton
өткен ай
Мусор, который пытаются пропихнуть как нечто особенное. Учитывая содержание некоторых книжонок, то вся эта ситуация превращается в какую-то недобрую иронию
13 ҰнайдыМихаил Рощин
2 ай бұрын
Вы не одиноки, бред полнейший
14 Ұнайды