Мда…. Сергей…. Вот это полет фантазии с элементами реальных событий….Великолепно!!! Декламатор весьма хорош, прекрасно справляется с разноголосицей, для меня интересный материал, о котором буду думать, ибо история описана весьма увлекательно, многослойно, эмоционально и есть интересные моменты, которые имеют место быть в настоящей жизни, но их не сразу и различишь. Наверное, есть и продолжение?Жорж иномирец. Книга 4
·
Сергей Панченко