БастыАудиоБалаларға арналған
Ольга
Ольгапікірімен бөлісті11 ай бұрын
Читается на одном дыхании! Очень простой и понятный слог, который не оставляет равнодушным, а затягивает с первой же страницы.... и не отпускает до последнего фразы. Хочется читать всё дальше и дальше. Спасибо, Автор!
Привет, Свет!
Привет, Свет!
·
Александр Белка
Привет, Свет!
Александр Белкажәне т.б.
18+
36
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

🚀Көз ала алмайсың