БастыАудиоБалаларға арналған
Ромашова Е.
Ромашова Е.пікірімен бөлісті3 ай бұрын
Ужасная озвучка, как будто случилось непоправимое несчастье, а дальше будет еще хуже 🤣 совсем не соответствует милому содержанию книги
Цветочная лавка на перекрестке судеб. Каждый цветок хранит чью-то историю
Цветочная лавка на перекрестке судеб. Каждый цветок хранит чью-то историю
·
Юкихиса Ямамото
Цветочная лавка на перекрестке судеб. Каждый цветок хранит чью-то историю
Юкихиса Ямамотожәне т.б.
Анна Мосоловажәне т.б.
28.3K
71 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Татьяна

Татьяна

өткен ай

Да! Точно! Долго подбирала правильные слова, но вы меня опередили. Озвучка и правда загробным голосом, монотонность и совершенно нелепые паузы там, где их быть не должно, хотя чаще всего пауз вообще нет!! Воспринимается отвратительно. Я даже полезла смотреть, не ИИшка ли так ужасно озвучила. Нет, человек. Не знаю, осилю ли до конца...

5 Ұнайды
Анастасия Б.

Анастасия Б.

өткен ай

Да, напомнило голос Арвина из Атаки титанов. Но в общем, терпимо

Alex A

Alex A

өткен ай

на х2,7 звучит очень мило и по-японски. Но книга говно

2 Ұнайды
Кирилл

Кирилл

өткен ай

ооо, спасибо за этот комментарий. после 20 минут стало так страшно от ожидания будущего ужаса в книге, что пришлось выключить :)

6 Ұнайды
Алиса

Алиса

өткен ай

Ну не знаю, никогда на обычной скорости не слушаю, всегда на иксах... Тем не менее, тут не спасло, сам голос безэмоциональный, монотонный. И что на ×1, что на ×1,5, все равно выходит тусклое прочтение

7 Ұнайды
Shuts Sonsaku

Shuts Sonsaku

өткен ай

Во-во, когда не нравится тягучесть и сонная монотонность, просто включаю 1,5х и всё весьма добро)

Ирина П.

Ирина П.

2 ай бұрын

На скорости 1.5 озвучка отличная 😅

5 Ұнайды
Алиса

Алиса

2 ай бұрын

Согласна, тоже не понравилась озвучка. Роман заявлен, как "терапевтический", а этот напряженный голос только тревогу вызывает...

6 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын