Еле дочитала.
Поначалу было интересно, сюжет необычный. Но событий много и они быстро меняются, нет времени, чтобы обдумать какие-то моменты. Ситуация с драконьей невестой совсем бредовая, зачем ему эта ноющая неумеха я не поняла.
Текст не вычитан, много ошибок и повторений.