Я читаю книги уже 3 год и я клянусь! Эта книга «академия 505» просто на первом месте из всех книг что я читала, читаю и буду читать! У меня нету слов чтобы передать свои эмоции, у меня просто разрыв настолько эта книга впала в мою душу, я смело могу порекомендовать ее,и я знаю точно что буду перечитывать её снова и снова.