Это одна из самых потрясающих книг года для меня. Автор - невероятно талантливый исследователь и потрясающий рассказчик. Я читала с открытым ртом, проезжала остановки в транспорте и просто «жила» с этой книгой: плакала, радовалась, удивлялась. Спасибо большое за редкое интеллектуальное наслаждение! Побольше бы такой литературы.
Франкенштейн и его женщины. Пять англичанок в поисках счастья