Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Максим Бушуев
2 апта бұрын
ПОЗДРАВЛЯЮ,ВЫ НАГРОЖДАЕТЕСЬ ПРЕМИЕЙ "НАСТОЯЩИЙ ПИЗДОБОЛ БУКМЕЙТА" ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ
ku o kanjiru
7 ай бұрын
Что завидовать нечему 🤓🥸
ku o kanjiru
7 ай бұрын
Ха, не знала где обзывательства применить 💀☠️
ku o kanjiru
7 ай бұрын
Чему здесь завидовать? Ну написала и?
ku o kanjiru
7 ай бұрын
Пффф, я даже не думала что завидую 😂😂😂 не нужны мне книг моих родных, мне другое нужно 😝
OLIVI🎀🤑
8 ай бұрын
Нубик
OLIVI🎀🤑
8 ай бұрын
и вообще чем докажешь?!
OLIVI🎀🤑
8 ай бұрын
да ты завидуешь🙄🙄🙄
ku o kanjiru
8 ай бұрын
😠
ku o kanjiru
8 ай бұрын
Очень круто)