Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Вячеслав
9 ай бұрын
Она -- не меланхоличная. Она является таковой, если смотреть через одну оптику: всё плохо, все умерли. Но сама книга РЕГУЛЯРНО тебе говорит, смерть -- это не конец, а продолжение истории.
3 ҰнайдыИгорь Андреевич
10 ай бұрын
Ться
Юлия Ч.
былтырғы жыл
Книга впечатляет и завораживает своим сюрреализмом.