Очень понравилась 📕книга!!! Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней.. Вместе с героями погружаешься в книгу и все события проживаешь с ними... Спасибо большое за книгу!!!Чёрный Лес
·
Елена Воздвиженская 👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді