Господи,это просто бриллиант!!!прекрасная, чудесная книга!мне очень понравилось ...жду продолжения всем сердцем и душой....как жить без продолжения книги,это так жестоко....мое сердце разбито
Диалоги и юмор в книге просто прекрасны!перечитывала по несколько раз. Думаю вернусь к этой книге ещё не раз.
Спасибо автору!
История прекрасна!!!!!Солнце для свечи
·
Дарья Ривен 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың