Книга очень понравилась. Прекрасно написано о природе, о взаимоотношениях людей. Нелегко было принять душевные метания Людмилы, но понимаю, сколько трудностей пришлось ей преодолеть в своей жизни. Оставшись без матери в десять лет, помогать отцу в воспитании младшего брата, ещё младенца. И потом ещё и потерять отца.
И какими правильными людьми они с братом выросли.
Читайте. Не пожалеете потраченного времени.