БастыАудиоБалаларға арналған
Ирина Ч.
Ирина Ч.пікірімен бөлісті7 ай бұрын
Не дослушала. Идея классная, исполнение совершенно не увлекает. Не ощутила никого вайба, только неуклюжий текст. Возможно, его спасла бы мАстерская озвучка… Но здесь она вполне заурядна, и тоже не цепляет. Персонажи не оживают: их действия, диалоги, реакции из разряда «не верю». Видимо, автор это осознает, потому и решает устроить им мочилово. На чем я и распрощалась с книгой. Все же триллер - это атмосфера, а не описание треснувшего черепа(
Гости
Гости
·
Марго Хант
Гости
Марго Хантжәне т.б.
4.7K
15 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Оля

Оля

кеше

Автор походу сама не поняла что хочет, до триллера не докрутили, но и мочилово очень среднее, если уж в ужастики идти.

1 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын