Не лучшая книга автора, у автора есть более увлекательные прекрасные произведения. Некоторые из книг перечитывала по несколько раз запоем.
Что же про это произведение: есть вопросики к логике ГГ и некоторым диалогам. Поняла, что некоторые обороты напоминают ИИ. В других книгах не помню такого, хотя прочитала почти все на другом ресурсе.
Но автора безмерно люблю 💕