Неплохо написано, но это романтическая мелодрама, а не детектив. Из героев понравились Ванька-ирод и Сашка-соседка - уморительные персонажи, хихикала всю дорогу)) А вот Ася просто бесила - прощала мужу измены, унижалась, бегала за ним, так и хотелось сказать - детка, ты что на помойке себя нашла?! Эпилог порадовал, все получили то что заслужили))Внимание: неверный муж!
·
Галина Романова