С огромной благодарностью! Лёгкое написание важных жизненных смыслов! После прочтения есть желание жить ,творить,слушать сердце и благодарить всех и свою жизнь за изобилие чувств,опытов,за всех людей,встречающихся на моем пути! Благодарю за мурашки,практики,помогающие ещё раз вспомнить что все есть любовь и все всегда происходит так как нужно.