Классика есть классика. Можно перечитывать раз в несколько лет и каждый раз находить для себя что-то новое, на что не обратил внимание ранее. Было приятно перечитать рассказы, которые проходили еще в школе. А. С. Пушкин писал не только великолепные стихи, но и его проза заслуживает искренней похвалы! Читается легко, сюжеты интересные, персонажи живые, много эмоций и чувств можно уловить в героях. Рада, что перечитала. ❤️