Да уж... Очень я хотела узнать чем закончится история Миланы, но такого точно не ожидала. Нет, ХЭ, естественно, присутствует, но сама история - какие то бессмысленные метания. Вроде обо всем и ни о чем, одновременно. Любовная линия развивается совершенно по-дурацки, с потом еще миллион приписок, которые сюжету, вроде как и не нужны. Короче, фигня.Начбез и его Бес
·
Дарья Волкова