Наконец-то закончила серию «Танамор». Почему-то сделала большой перерыв между 2-й и 3-й частью, совершенно зря. Это отличная, лёгкая, юморная детективная история. Сюжет достаточно захватывает, и с каждой частью, что важно, не теряет, а закручивается дальше. Можно спокойно читать лет от 13 и дальше. Наверно, после «Артефакторов» Екатерины — это моя любимая серия.