Ожидала чего-то большего,так отравилась книга (Стая( этого автора, с таким нетерпением ждала когда же появится ещё книга,но увы меня ждало разочарование.Это какая-то помесь Умберто Эко и Герберта Уэльса,не в лучшем варианте.Тирания бабочки
·
Франк Шетцинг