Замечательная история на вечер! В книге особо нет динамики и событий, автор сделала фокус на чувства в главной паре, и меня это полностью устроило. Очень понравилась любовная линия. Особенно безграничная любовь главного героя к главной героине, как к личности. Он действительно влюблён в её личностные качества, а не картинку в голове. То какие прозвища он ей даёт, как переживает и заботится, выглядит очень мило!
Далее СПОЙЛЕР!!!!!
Как же мне понравилась реакция мгг на то, что главная героиня спасла его и других. Вместо стенаний: «Я не смог её уберечь», он гордится ей, и её отвагой. Очень редко встретишь пару, где партнёры не пытаются переделать друг друга, а действительно понимают и принимают все достоинства и недостатки.