Очень милая история. Много экспрессии, переживаний, любви. В целом все оказалось замечательно. Хеппи энд!. Рекомендую. Прекрасное время, проведенное за чтением книги!Не доверяй незнакомцу
·
Мелинда ди Лоренцо 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың