Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Гусь)))
4 сағат бұрын
Всегда 🙃
Анна Зубцова
4 күн бұрын
А вы тоже забывали юбку дома в началке? Вот я да 😅
1 ҰнайдыАлина Альжанбаева
5 күн бұрын
Это была долгая история...
София
өткен апта
просто ей часто не нравятся хорошие комиксы. А щас ей этот понравился. Но я не осуждаю
Екатерина
өткен апта
Нормальный вкус вроде
1 ҰнайдыЕкатерина
өткен апта
Чо тут происходит
Микаса Аккерман
3 апта бұрын
Почему у тебя 7 скобок в конце)))
Алина Альжанбаева
2 ай бұрын
Какой нахрен кирпич?
Гусь)))
2 ай бұрын
Неужели я кинула в тебя кирпич только что 😵😵😵
Алина Альжанбаева
2 ай бұрын
Неужели у тебя стал нормальный вкус
1 Ұнайды