Не знаю, это ли конкурент "Властелину колец" или Гарри Поттеру. Думаю, на экране бы смотрелось. Ну фэнтези. Всю книгу держать в тонусе и по мне какой-то смазанный конец. Мне не хватило драйва. А задумка интересная.
Хозяйка разрушенного замка, или Попаданкам больше не наливать — 2