БастыАудиоБалаларға арналған
Наталья В.
Наталья В.пікірімен бөлісті3 күн бұрын
Неоднозначно. Вроде бы и интересно читать, но героиня мне не понятна. С одной стороны умеет достойно для своего возраста отвечать на нападки, с другой стороны «манная каша, растекающаяся по тарелке». То ей стыдно, то чувство вины и благодарности, то «готова врезать», то надо терпеть и т. д. в этом контексте. Не могу понять, зачем авторы добавляют всякие « мои ладошки, облачка, кроватки, щечки, хихиканье….»? Подбешивает и героиня и текст, своей слюнявостью. Хочется бросить читать, но интересна развязка, т.к. уже затянуло
В плену запрета
В плену запрета
·
Сара Адам
В плену запрета
Сара Адамжәне т.б.
Наталья Быковскаяжәне т.б.
18+
741

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін