БастыАудиоБалаларға арналған
Елена М.
Елена М.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
Слишком затянуто.
Не злите добрую колдунью!
Не злите добрую колдунью!
·
Марина Ефиминюк
Не злите добрую колдунью!
Марина Ефиминюкжәне т.б.
Лазарева Анастасияжәне т.б.
6.5K
10 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Жанна С.

Жанна С.

3 ай бұрын

первый раз комментирую книгу. были и ранее которые нравились, но не напрягалась чтоб искать дге комменты. но пресытившись подоюной литературой могу сказать, что мне ПОНРАВИЛОСЬ )) я даже смеялась над многими диалогами персонажей. рекомендую к прочтению ) очеь легкая , расслабляющая книга )) сейчас прослушаю остальные её книги )) рекомендую. легко и весело

Оқу