Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Наталия Д.
3 апта бұрын
Восторженных возгласов не вижу вообще. Одобряющих мало. Понравилось именно то, что автор сочетает документальный жанр и личную историю. Почему нет? Много негатива в отзывах, удивлена! Не нравится голос, манера прочтения а как ещё о такой трагедии? Весело и со смехом. И кот очень кстати. Разряжает обстановку.