Очень скучно, атмосферы Корфу нет, преступление простейшее.
Зато герои вскидывают (поднимают, выгибают, изгибают) бровь 35 раз за текст. Не иначе как эпидемия нервного тика.
И фыркают и хмыкают ничуть не реже! А ещё сердце главной героини несколько раз пропустило удары. Даже в качестве фоновой книги оказалось мучительно скучно.