Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Рина
2 ай бұрын
Вот как Наталья написала, так и правильно
Александр Александров
5 ай бұрын
Робот читает, слышно же. Точки ставит, где явно ее нет
1 ҰнайдыЖеннет Вайсулова
5 ай бұрын
Из всего этого ударение неверное только у слова МАнтуя, правильно МантУя
Alis R.
2 жыл бұрын
А как, по вашему, правильно?!
1 Ұнайды