Интересная книга с неизбитым сюжетом. Основная интрига длится почти до конца книги. Слушается легко. Для аудиоформата середина немного затянута, но не критично. К концу книги события динамичные и затягивающие. Книга закончена, но, думаю, предполагает продолжение о Велоре и дочери гг. Чтица отличная. Люблю ее.Демон Пепла и Слез
·
Виктория Олейник 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🐼Сүйкімді