БастыАудиоБалаларға арналған
Анна Л.
Анна Л.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
История очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Финал очень неожиданный, но классный - максимально возможный в их ситуации. Автору огромное спасибо за творчество👍💐
Лис, Сова и город лжи
Лис, Сова и город лжи
·
Марина Николаевна Орлова
Лис, Сова и город лжи
Марина Николаевна Орловажәне т.б.
18+
118
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Марина Орлова

Марина Орлова

5 күн бұрын

Анна, спасибо за отклик! Согласна, мне финал тоже нравится :) Долго не могла придумать, как бы сделать его хорошим и таким, чтобы героям не пришлось всю жизнь быть в бегах или жить где-нибудь на свалке в нищете... и, наконец, верный финал пришёл в голову. Счастья всем, и чтоб никто не ушёл обиженный 😎

1 Ұнайды
Оқу