Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Марина Орлова
5 күн бұрын
Анна, спасибо за отклик! Согласна, мне финал тоже нравится :) Долго не могла придумать, как бы сделать его хорошим и таким, чтобы героям не пришлось всю жизнь быть в бегах или жить где-нибудь на свалке в нищете... и, наконец, верный финал пришёл в голову. Счастья всем, и чтоб никто не ушёл обиженный 😎
1 Ұнайды