Всю первую половину книги,позёвывая,ты думаешь,а зачем я читаю что-то о бесцельном ,сером,неудачном в жизни такого же серого существа. Все события во второй части,автор пытался глубинно раскрыть эмоции,рассуждения,глубокую психопатию героя. Кажется удалось, советовать не буду,страшно, каждому самому решать,надо ли читать про психические поломки в голове.Один лишний
·
Дмитрий Борисенко