Спасибо автору за глубину чувств.
Читата долго, неделю, вчитывалась в каждую строчку, некоторые абзацы иногда перечитывала по несколько раз, потому что слезы мешали видеть слова и смысл ускальзал от меня.
Книгу, которую нельзя "читать по диагонали", за полдня, рекомендую. Это не про пламенную страсть и романтичную любовь, которые шагают из страницы в страницу, сметая все на своём пути, это про "любовь вопреки".
Спасибо автору за честные, глубокие эмоции, за спокойную, зрелую любовь. Спасибо за такое мучительно спасение главной героини от своиз страхов и обид.