Серия интересная, в общем нэмне нравится виртуальный мир, живые персонажи (тот же Копье и Нуки мне особо запали в душу) Но вот одно могу сказать меня бесит когда писатели неожиданно откатывают развитие персонажа назад и все приходится проходить заново - один и тоже гг, соответственно действовать он будет примерно так-же а слушать одну и ту же пластинку так себе удовольствие((