Я не знаю в итоге хорошая ли книга. А всё потому что слушать ИИ не возможно. Горите в аду уже! Столько книг перепортили. И много уже отзывов читала и сама писала, но видимо тут не про читателей, а про какие то договора и деньги с фирмой, которая этим говном занимается. Иначе я не понимаю зачем злить людей и как это совместить с делом которое ты любишь. Вы хоть слушаете, что озвучили? И правильно..