Прекрасное произведение! Но особенно я влюблена в голос, который читает книгу ♥️ Ну как можно озвучивать всех героев (и мужчин, и женщин) одним голосом так, что их образы живо встают перед глазами, а еще считывается характер 🔥 и не повторяются «голоса» 🫶🏻