Отличная книга которая говорит базу простым языком. Спасибо автору за это .
Если вы разбираетесь хорошо в теме то естественно много нового не узнаёте. Но если верите что есть после 18 нельзя и тогда похудею , углеводы зло вселенной, фиточай и прочее , обязательно к прочтению. Не зная основ нельзя добиться результата, так же очень приятно что в этой книге уделяется достаточно внимания теме что делать если сорвался, и что считать каждую каллорий в плоть до единички нездоровая тема .
Очень недооценённая книга , обязательно буду ее рекомендовать всем кто скажет что хочет похудеть но не знает как.
Похудение без диет: дефицит калорий, который реально работает